шапка для сайта

Новости

ДЛЯ УДОБСТВА ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА

Для удобстваДолгое время в Дигоре не было мебельного магазина, что создавало большие неудобства для жителей района.

Чтобы приобрести любой предмет домашней обстановки, приходилось ездить в лучшем случае в Ардон, а то и во Владикавказ, организовывать перевозку за дополнительную плату.

Сегодня ситуация изменилась. В Дигоре действует мебельный магазин-салон «Валенсия», которую открыли семейная чета Артур и Ирина Гобаевы. Он расположен в центре города по улице С. Бердиева, занимает достаточную площадь, чтобы представить все имеющиеся в наличии образцы: на втором этаже находится просторный демонстрационный зал. Посетителям здесь могут предложить мебель на любые вкусы и материальные возможности. Продавцы вежливы и внимательны к каждому клиенту, готовы дать совет, помочь определиться с выбором, а доставка и сборка будут для жителей района совершенно бесплатными.

Хотелось бы от души поблагодарить всех, кто открыл в нашем районе такой замечательный магазин и кто работает в нем, пожелать успехов и процветания.