шапка для сайта

Цхинвал-2008 - помним

В Цхинвале прошла торжественно-траурная церемония у мемориального комплекса «Защитникам Южной Осетии», приуроченная к 17-ой годовщине трагических событий августа 2008 года.В Цхинвале прошла торжественно-траурная церемония у мемориального комплекса «Защитникам Южной Осетии», приуроченная к 17-ой годовщине трагических событий августа 2008 года.В мероприятии от Северной Осетии приняли участие заместитель Председателя Правительства Русланбек Икаев и депутаты республиканского Парламента.Вместе с Президентом Южной Осетии Аланом Гаглоевым, послом России в Южной Осетии Маратом Кулахметовым, представителями органов власти и жителями Цхинвала делегация Северной Осетии возложила цветы к монументу. Присутствующие также зажгли свечи и почтили память погибших минутой молчания.