шапка для сайта

В Дигоре созданы все условия для подготовки будущих чемпионов

В Дигоре состоялось открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса. На торжественном мероприятии присутствовали глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, министр физической культуры и спорта республики Хасан Бароев, глава АМС Дигорского района Марклен Кодзасов и представители общественности.