ЧЕСТВОВАНИЕ МЕДАЛИСТОВ
27 июня в зале администрации г.Дигоры прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников школ района, награжденных аттестатами особого образца и нагрудными знаками (медалями) за особые успехи в учении.
В 2018 году в Дигорском районе 19 медалистов. Все они собрались в зале со своими родителями и учителями. Тепло поздравил выпускников, а также вручил аттестаты и медали глава АМС МО Дигорский район Марклен Кодзасов. По его словами, он рад, что у него есть возможность вручить виновникам торжества эти награды «Впереди у вас взрослая, самостоятельная жизнь, мы верим в вас и гордимся вами. Желаю радости, успехов в новых начинаниях и терпения в учебе», - сказал глава администрации.
Выпускников также поздравил начальник управления образования Вадим Корнаев.
- Вы представляете цвет наших учащихся, благодаря вам состоялся этот праздник, и мы надеемся, что еще не раз услышим о ваших достижениях. А также хотелось бы пожелать, чтобы лучше специалисты вернулись в свой родной район.
Нателла Цаголова огласила список медалистов: Ольга Агузарова, Арсен Билаонов, Хетаг Тогузаев, Георгий Гурдзибеев, Дана Тетцоева, Азза Авзурагова, Алла Баграева, Аминат Гулунова, Диана Дзалаева, Яна Икаева, Ирина Туаева, Рамазан Хекилаев, Моника Хромаева, Дана Чекоева, Зарина Золоева, Лора Нигколова, Диана Атаева, Мадина Беккузарова, Солтан Боциев. Затем от имени главы АМС МО Дигорскй район медалистам былы вручены конверты с денежными вознаграждениями. В завершение все участники мероприятия с фотографировались на память.
